Заведующий Фролова Наталья  Геннадьевна

Педагогический стаж — 21 год

Стаж по специальности — 1 год

Образование

Образование высшее —  Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение Высшего Образования  "Оренбургский Государственный Университет

Направление подготовки и (или) специальность —44.03.01 Педагогическое Образование  ( Протокол №2 от 10.02.2017 г.

Квалификация по диплому —  Бакалавр

Дополнительное образование

Воспитатель ДОУ. Педагогическая  деятельность в дошкольном образовании. Образование и педагогика—  16.06.2017 г.

Результат аттестации

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «Воспитательп ервой квалификационной категории »

Заседание  Аттестационной  комиссии  министерства образования Оренбургской области № 242

Дата аттестации — 22.03.2022 г.

Программы, по которым специалист занимается с детьми

Рабочая программа  по воспитанию

Программа "Развитие"